Есть ли программа для ПК или мобильных устройств, где модно создать персонажа и чтобы это выглядело как нарисованное?

Бернич Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Выше
Голосование за лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49832) 9 лет назад
Не слышал о таких, можно сфоткать и через прогу прогнать изображение, тогда будет похоже что нарисованное.
БерничУченик (117) 9 лет назад
Какую прогу?
Вячеслав • Просветленный (49832) Японский бог... Photoshop для компа, Paper Camera для Андроида
Аделина Хамзина Ученик (153) 9 лет назад
Нет, скорее всего нет.. Нигде этого практически нет.. Ну, а если есть, то только, наверное, на планшетах для архитектуры, и то маловероятно.