Возможно ли сделать с WIFI роутера вай фай адаптер.

Петр Ільків Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Хочу к пк подключить вай фай. но нету адаптера а есть прекрасный вай фай роутер rt-n12c1. Как мне можно это сделать?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 9 лет назад
Только путём покупки точки доступа или роутера, умеющих работать в режиме клиента.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (693547) 9 лет назад
Нельзя, если эта функция не заявлена прямо в характеристиках. Роутер вам понадобится, чтобы сеть беспроводную раздавать. А для компа купите адаптер.