Издательство, в дизайнерский отдел нужно ТЕХобеспечение - моноблок (комп) , сканер, принтер! подскажите ориентир?

Тулячка Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Техобеспечение для редакции журнала.
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
ну уж моноблок туда точно НЕ нужен ;))
нужен системник с хорошей начинкой и ПРИЛИЧНЫМ монитором, желательно с IPS-матрицей и диагональю хотя-бы 24" (какой-нибудь Iiyama ProLite X2485WS или даже Iiyama ProLite XB2779QS)

еще хорошо-бы иметь струйную МФУ-шку формата А3 с уже установленной СНПЧ ;))
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
начинка системника - какой-нибудь Intel i5 4xxx, видяха GTX 7хх, ОЗУ от 8 ГБ и ОС х64 ;))
ТулячкаУченик (186) 9 лет назад
спасибо большое!!!
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) да не за что ;))) перечислил то что у наших "дизарей" из рекламного отдела стоит ;)) хотя использовать такую начинку для того что они "рожают" - это как кувалдой сапожные гвозди забивать ;)) а вам такое и в самом деле оптимальным будет ;))
ТулячкаУченик (186) 9 лет назад
подскажите по поводу МФУ A3 есть мнение Epson WF-7510 или 7610 - подойдет струйник или лазер лучше?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) в общем-то струйник с СРПЧ будет в обслуживании дешевле ;)) только и тут есть свое НО - на струйнике желательно печатать хотя-бы 3...4 страницы в неделю, чтоб печатающий узел не засыхал ;))
Остальные ответы
Вячеслав • Просветленный (49839) 9 лет назад
HP P 1102 - принтер
Canon CanoScan Lide 110 - сканер.

Моноблок не берите!
ТулячкаУченик (186) 9 лет назад
спасибо. . подскажите какой процессор (видеокарта) ? какой монитор (оптимальная диагональ)?
Вячеслав • Просветленный (49839) Какие задачи будете выполнять? (я про монитор)
Gentleman Искусственный Интеллект (163343) 9 лет назад
Не знаю как у вас в Туле, а у нас здесь магазин "DNS" дёшево и сердито моноблоки клепает, ну а если финансы позволяют берите хьюлет паккарт....
Boris B Мыслитель (5616) 9 лет назад
Если на хороший моноблок готовы разориться (а для верстки плохой не пойдет) , то и сканер/принтер берите навроде Konika-Minolta 220-280
Pavel Bondarenko Знаток (257) 9 лет назад
imac 27" сначала а принтер смотря для чего на фото формы сканер смотря для чего