Можно ли сделать собственный сайт ?

Никита Чеврычкин Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какие программы нужны ?
Голосование за лучший ответ
Arch Знаток (277) 9 лет назад
запросто но вот только определенные вещи надо знать вроде как ява скрипт (Java Skript)....
АлёШка =))Просветленный (24311) 9 лет назад
андрей корчагин Ученик (121) 3 минуты назад
запросто но вот только определенные вещи надо знать вроде как ява скрипт (Java Skript)....
....о да, учитывая, что он sCript...
Arch Знаток (277) опечатался с кем не бывает
Аделина Хамзина Ученик (153) 9 лет назад
Почему бы и нет? Многие люди создают собственные сайты. Педагоги в целях советов для учеников, кто-то создает сайт с играми, для детей и взрослых.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262416) 9 лет назад
Ну если он не противоречит законам страны, в которой ты проживаешь.
Никита Чеврычкин Ученик (88) 9 лет назад
Нуууууу это понятно но как ?
Никита Чеврычкин Ученик (88) Нодо програму специалюную или что ?