Для чего взрослые люди, проживающие в одном городе, тратят целые дни на переписку в соц. сети?

Марина Наумова Просветленный (44813), закрыт 9 лет назад
Что им мешает общаться вживую? Не инвалиды, оба свободны.
Дополнен 9 лет назад
Знакомы уже несколько месяцев.
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
в живую они не нужны друг другу, вот и ответ.
Остальные ответы
Мяу Мастер (2365) 9 лет назад
Погода, занятость
Наталия Сидорова Оракул (58403) 9 лет назад
Самое главное-это ВРЕМЯ. Чтобы встретиться надо выйти из дома, с работы, а тут между делами общение.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 9 лет назад
можно одновременно делать и другие дела не отвлекаясь на прием
Remix Искусственный Интеллект (138154) 9 лет назад
интроверты может быть - им проще письменно общаться. . .
на разных концах города живут и работают - не успевают пересечься ..
еще не поняли как относятся друг к другу - принюхиваются.. .

Но...) ) желание найдет тысячу возможностей, а не желание - тысячу причин.
Надежда Мастер (2187) 9 лет назад
идут в ногу со временем
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 9 лет назад
У многих вживую уже не получается. Вот такие издержки инет-зависимости))))
Yamaha Мастер (1483) 9 лет назад
Экономят время, а если точнее~ обделяют себя и другого
Serg Irinin Профи (746) 9 лет назад
Транспорт дорогой стал))
Влада Плотникова Ученик (37) 9 лет назад
Мне тоже интерено парень красивый, Интересный общается с разными девушками, а встретиться не предлагает хотя девушка нет
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 9 лет назад
Боятся, не умеют общаться в реале .Особенно это к парню относится, давно бы пригласил хоть в парк . Я лично вообще если знакомлюсь с девушкой, с разу переношу общение в реал и не пишу через интернет, совсем и смс не пишу .
АнМастер (1214) 9 лет назад
а что делать допустим ты из разных городов.. и девушка понрвилась? Моя знакомая общалась по инету 2 года и вышла замуж в Германию
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) Я же, прежде всего, на вопрос отвечал, а в вопросе указано, что живут в одном городе. В такой ситуации это нормально, если по другому просто не получится .) У девушки была цель найти жениха за границей ? .)
Никнейм Оракул (52829) 9 лет назад
Я знаю живущих в одной квартире, и общающихся в соцсетях )
Тащите его в реал, Марина ))
Здрасти )
Марина НаумоваПросветленный (44813) 9 лет назад
Здрасти! Слава Богу, ко мне эта история отношения не имеет))
Никнейм Оракул (52829) Ну как скажете )
77777777777777777777777777777777777Оракул (89933) 9 лет назад
Да она то с чего должна навязываться - парень должен проявить инициативу, если девушка понравилась, например .
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Мне тоже этот маразм непонятен? ! ))
Хотя ...думаю таким образом можно держать дистанцию.
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
у всех уже крыша едит о этих соц сетей
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Это как болезнь! Вы никогда не видели как девочки сидящие рядом обмениваются СМСками? ! )))
Марина НаумоваПросветленный (44813) 9 лет назад
Так это девочки, а тут взрослые дядя с тетей)
Шинолда Гуру (3018) 9 лет назад
Потому, что поддерживают свою сказку....
Faires Espan Профи (910) 9 лет назад
лень наверное. это злая шутка техники
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...читали Вишневского "Одиночество в сети"?...(может, им еще не время друг к другу в реале прийти?)
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Алиса. Вы прелесть.
Правда я не читал, но понимаю вас. Есть еще мазь Вишневского.
Ан Мастер (1214) 9 лет назад
узнать гораздо проще многое по инету. Прямо сказать друг другу может и не получится сразу.. а так пообщаясь немного поймут друг о друге
НадеждаПросветленный (22321) 9 лет назад
Да, мне знакомы такие пары... Говорят, когда встретились-всё друг о друге знали, легко было общаться. Хотя-я сомневаюсь, что они обратили бы друг на друга внимание именно ВНЕШНЕ,