Чем отличается окантовочная машинка от машинки для стрижки волос? Как их отличить и как выбрать ?

O P Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
Более подробно обо всем... можно прочесть здесь...
А вообще даже визуально видно различие...

Статья о машинках для стрижки волос - БонАрт-студия

1.Для окантовки.

2.Для стрижки.
Остальные ответы
Марибу Ученик (178) 8 лет назад
В основном отличаются размерами. Окантовочные как правило меньше по длине полотна режущих ножей и слабее в оборотах и вольтажом. И те и те бывают аккумуляторные и проводные