Дело было так: только начали встречаться, я вспылила по телефону, он предложил расстаться, за вязалась смс ссора, а когда +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Он почти был готов помириться.. вдруг перестал отвечать. Прошли сутки.. И тишина., Он позвонит? Мы помиримся? Или нет уже шансов? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049203) 9 лет назад
Да,

Вы помиритесь, притом в самое ближайшее время.

Нужно ему сказать три важных слова....(как на картинке)...

А вот лишнее добавлять не стоит, как здесь: http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/vrvp_27422281_big_.png

Замужество будет, скорее всего, не с ним, - мужчина из Европы и постарше.

Всего лишь три.

Это будут слова - ключ к примирению...

это смягчит его гнев и обиду,

и Дима тут же всё простит.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Будет ещё СМС переписка.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
а почему не позвонит? и чем все кончится?
Жабоведьма Мыслитель (7613) 9 лет назад
мужчина будет с той женщиной с которой комфортно. . с вами ему было не по душе...! напишет. . но потом все повтортся
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
Хорошо хоть смс ссора не перешла в онлайн - драку, с виртуальными синяками.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
не смешно
Vadim Просветленный (42272) если вам интересно - рассорка есть между вами. На нем больше.
Предсказатель ... Профи (556) 9 лет назад
Не влюблен был изначально. Быстрее другую найдет с мягким и уступчивым характером. Сейчас он размышляет о том, стоит ли продолжать флирт с вами и повстречаться временно или нет. Если не найдет другую в короткий срок, помирится на время с вами.
123 123 Ученик (161) 9 лет назад
Все будет хорошо, не позвонит так сама позвони это же любовь ))
Серж Курчев Знаток (422) 9 лет назад
Анна, не знаю, подойдёт ли Вам мой совет. Попробуйте устранить причину из-за, которой вспылили . И предложите помириться . Не знаю может причина в Вашем парне . тогда. может лучше ему извиниться.
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
он вспыльчив, но отходчив, а от вы нет..
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
а я типа злая?))
Радуга ..... Оракул (65015) памятливая....
Янусик__ Знаток (362) 9 лет назад
следуй за сердцем....
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 9 лет назад
Легкость я тебя предупреждала... не выносить отношения на всеобщее обозрение.. .
Научись держать себя в руках.. .

Если ты виновата и зацепила его мужское достоинство, позвони сама...
Арина Салихова Ученик (117) 9 лет назад
Знаешь, я даже не знаю, что тебе посоветовать и чем тебя утешить! Ведь сору начала ты? Я правильно понимаю. Значит это тебе нужно делать первый шаг, попроси прощение и скажи, что сожалеешь. Будь хорошей девочкой.) )
Дерзайй..: *
Olia Мыслитель (9051) 9 лет назад
Сама позвони.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
не берет он трубку
Olia Мыслитель (9051) Тогда нах.... его
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
два лидера в одной комнате не уживутся
. Ученик (0) 9 лет назад
Он позвонит и вы помиритесь.
Богдан Zakytaev Ученик (226) 9 лет назад
Естественно помиритесь если он тебя не хотел развести на секс)
Танаис **** Профи (880) 9 лет назад
Детский сад-штаны на лямках) )
Позвонит, не боИсь! =)

А если не позвонит-так звони сама!

Если, конечно, любишь.