Скользко ли в уггах и тепло ли в алясках? Такая проблема выбрать обувь на зиму..

Оля Лубнина Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375005) 9 лет назад
Не для большого города, а так тепло.
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
"угги и аляски" это вчерашний день моды и обувных технологий... .
сейчас модно и удобно покупать войлочные сапоги.... называются - валенками.... они имеют очень красивые формы, тёплые и имеют разную конфигурацию подошвы и каблука.... так же очень красиво декорируются....