Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышни! Среди вас есть та, у которой... сиреневая блузка и в глазах зеленоватый хмель.. .

ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 9 лет назад
нет... у меня розовая кофта и карие глаза)))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) 9 лет назад
глаза голубые и платья, сиреневого нет)))
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
В субботу я утеплился.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) а я мозоль на пальце от ходьбы натерла, только дома почувствовала)
Какаява Мразница Просветленный (39997) 9 лет назад
у меня усе зеленое)))
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
И хмель в наличие?
Какаява Мразница Просветленный (39997) хмель дело минутное) ) надо - добавим))
Frau Messer Оракул (53302) 9 лет назад
Кофточка на самом деле сиреневая сейчас на мне. А зеленого змия в глазах нет. Абсолютно трезвая еду из Шереметьево домой.
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
У М. Исаковского стихотворение.. .
..У неё сиреневая блузка
И в глазах зеленоватый хиель.
У него партийная нагрузка
И большой коричневый портфель....
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224031) 9 лет назад
Глаза у мну каре-зеленые.. . дело за малым)))
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Ну.. кофточку подберём.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Редкое сочетание))) Сиреневая кожа с зелёной опкумаркой) )
Я чисто посмотреть на таких))
Дитя СоСпичками Высший разум (138492) 9 лет назад
Побежала сиреневую блузку искать!
Далеко не отбегай, ДОРОГОЙ, Я СКОРО вернусь!!!!
Чика Искусственный Интеллект (150513) 9 лет назад
Сиреневый цвет, извините, прощай молодость, а тут молодящиеся дамачки))) а глаза и правда зеленые
Источник: фотка четыпехлетней почти давности
Пользователь удаленМастер (1193) 9 лет назад
фотошоп) зрачки палятся) ) и контур немного) ) Я дизайнер, с легкостью могу выявить фотошоп) В оригинале глаза скорее всего серого цвета.
Чика Искусственный Интеллект (150513) Оригинал уже у вас на почте, глядите и любуйтесь ИЗЯ
Элли-элли Мудрец (16029) 9 лет назад
хмель зеленоватый есть; кофтёнку завтра схожу прикуплю. а как у вас с партийной нагрузкой и с пОртфелем?
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Есть.
Элли-элли Мудрец (16029) а вы, простите, членом какой партии состоите, к примеру?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) 9 лет назад
а я, а я.. . а я подожду вопроса про леопардовые лосины 56-го размера.
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483397) 9 лет назад
так вот... кто у меня их спер)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801)
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
Источник: хмель в глазах и не только)))))
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Просто прелестна.
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) 9 лет назад
Вапще не мое )) Есть розовый свитер, но глаза голубые ))
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 9 лет назад
Вот и зачем те такое сочетание?)) )
Элен Просветленный (20054) 9 лет назад
есть пиво и ваза фиолентовая
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26065) 9 лет назад
Есть, но она зампрокурора и обычно занята. Могу сделать вызов, только врядли оно тебе понравитсо...
Жемчужина Оракул (84545) 9 лет назад
Есть только фиолетовый комбинезон и серо-голубые глаза)