начертательная геометрия

Татьяна Пархоменко Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать разрезы на чертеже (главный вид и вид сбоку)
Лучший ответ
Остальные ответы
R327836199655 Профи (892) 9 лет назад
На разрезе отоброжается только то что находится в секущей плоскости. Разрез в твоём случае полностью заштриховывается. Над разрезом указывается секущая плоскость. Для главного вида это: А-А, для вида слева: Б-Б.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Подсказал бы, но блин, уже позабыл начертательную геометрию давно..
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 9 лет назад
Виды не соответствуют друг другу. На виде сверху вырез с верхней поверхности внутрь. На виде слева и виде прямо этого нет. Какой то прямоугольник по центру. Для ответа нужно видеть исходное задание.