А какие домашние обязанности вы особенно не любите? Что максимально хочется отложить на потом?

Always Smile Искусственный Интеллект (125924), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
nekit2x2 tolstich Мудрец (19027) 9 лет назад
Все, но в "грязи" жить не могу, поэтому все делаю по мере необходимости, стараюсь не откладывать, чтоб потом все скопом не делать, это еще хуже
Остальные ответы
Lapita Мастер (1894) 9 лет назад
уборка, в частности мойка полов
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Все противно. Но чистота очень нравится, вот и делаю всё.
........ Оракул (66512) 9 лет назад
Мытье окон и посуды. , утюжка белья
meduza Просветленный (23503) 9 лет назад
чистить моющий пылесос после уборки квартиры
брюнетка Гуру (3737) 9 лет назад
Гладить шторы.. . 3 раза в году.. это подвиг! Я молодец!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196621) 9 лет назад
ГОТОВИТЬ! Органически не выношу. Но ВЫНУЖДЕНА этим заниматься по несколько раз в ежедневно в течении 38и лет.
Фиалка Искусственный Интеллект (346465) 9 лет назад
Ничего не люблю - устала много лет этим заниматься...