Снова кашель и температура. И страх всдшника. Идти ли ко врачу?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 9 лет назад
Скажу сразу-у меня всд. А теперь к вопросу. В мае лечил кашель, делал флюру, там все норм было. Кашель навремя ушел. А сейчас вернулся. И температура. И я как всд-шник уже на придумывал себе разных болезней. В том числе и рак. Вот и решил у вас узнать, чтоб немного успокоиться. Или наоборот. Курил редко, сейчас бросил. Просто кашель с мокротой время от времени, горло в самом внизу изнутри как чешется и насморк тоже то есть, то нет. У лора недавно был по поводу насморка, про кашель сказал-сказала от сигарет такое.
Идти ли к другому врачу, пройти ли еще раз флюру? Что делать?
Очень страшно, что это рак. Даже в груди боли надумываю.
Лучший ответ
Mihail Pyankov Знаток (465) 9 лет назад
Если боль или как чешеться глубоко в горле - это трахеит, лечиться как и ангина: противовирусные (если больше недели антибиотики) , полоскания, спреи, леденцы, жаропонижающие при темп. выше 38 и все будет ок. . .ну и от насморка само сабой. Флюшка ничего не покажет, не рак - не паникуй...
Остальные ответы
Макс Просветленный (21601) 9 лет назад
Парацетамол выпей и не скули.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Иди к врачу, не у всех же сразу и рак. У тебя простуда просто.
Roman Bratash Профи (507) 9 лет назад
Забей. Когда перестанешь придератся к себе и все пройдет. По больницам не бегай ничего не найдут.
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
От рака умирают за пару месяцев. Если у тебя давно такое состяние-то не рак однозначно. А что- подскажет только врач
Aleksandr Aychikov Гуру (3347) 9 лет назад
Попробуй сироп Доктор МОМ. Курс лечения 2-3 недели. Мне помог очень хорошо.
Natella Мудрец (17555) 9 лет назад
Орз у тебя, лечи горло и нос и пройдет всё.
alina барсегян Ученик (141) 9 лет назад
гексорал для горла и порацетомол
Валерка Перчик Ученик (124) 9 лет назад
пропей амоксицилин 3 раза в день и в горло брызгай люголем вкус противный, нопомогает хорошо, рассасывай стрепсилс, доктор мом, стоп ангин, и не злоупотребляй лекарства только хуже будет
Светлана Замышляева Знаток (440) 9 лет назад
сироп доктора тайса с подорожником. И к лор врачу иди он все расскажет.
. Ученик (0) 9 лет назад
Обязательно идите на приём к доктору.
Катя Холодова Ученик (119) 9 лет назад
не надо идти, надо БЕЖАТЬ
Виктор Дячук Ученик (122) 9 лет назад
Брось курить и почисть легкие.
Короче пошарь по статьям - http://tibet-formula.ru/otdyshka/
Почитай возможно будет полезно - http://tibet-formula.ru/naezzhaet-virus/
Знаю люди принимали. помогало.