Здравствуйте! собираюсь устроиться на работу, но состою на учете в военкомате не по месту жительства (т. е. в другом

Ruslan Verdiev Мастер (1385), закрыт 9 лет назад
городе) .На учет вставал через знакомых, забирать не будут точно. В предприятии, не будут докапываться по этому поводу?
Дополнен 9 лет назад
Предприятие достаточно серьезное (Роснефть)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо пройти регистрацию по месту жительства.
Остальные ответы
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 9 лет назад
Если в в. билете стоит штамп о приписке, то (скорее всего), нет.
Дмитрий Гаглоев Знаток (444) 9 лет назад
По законадательству (если честные они там), то пошлют запрос, а если им нахер не надо, то посрать или просто устроят тебя на "черную зарплату"
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
А ты уверен что тебя трудоустроят/примут=) и оформят официально по ТК РФ ?! Отдел кадров сообщит военкомату о твоем новом месте работы .
Источник: Где тебя искать на случай войны ..
Майра Нургазина Ученик (184) 9 лет назад
НАДО ПРОПИСАТЬСЯ В ТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, И ..ВОЕНКОМАТЕ СТАТЬ НА УЧЕТ.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 9 лет назад
ОК обратит внимания только на ваше приписное свидетельство или военник. Им важен факт наличия, не больше. Могут сверить регистрацию в паспорте и адрес, указанный в военнике. Тогда попросят встать на учет в их населенном пункте.
КузмичьПросветленный (47069) 9 лет назад
Ебать колотить! И тут не правильно!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) В чем проблемы? Помочь? Видать со здоровьем у вас напряг.
Кузмичь Просветленный (47069) 9 лет назад
В Роснефти кадры ведутся в электронном варианте (запросы от них приходят строго определённой формы, которые выдаёт программа, а не набранные в Word, Excel). Так что при наборе карточки Т-2 тут же выплывет расхождение (место воинского учёта и место регистрации).
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 9 лет назад
Эта контора серьезная, а поэтому если ты еще призывник, то даже твой прием к ним на работу стоит под большим вопросом. И ничем ты их не убедишь, что тебя не будут призывать кроме военного билета. Претендентов на это место у них, я уверен, предостаточно, так что возиться с тобой они естественно не будут.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Обратись к тем, кто на предприятии ведет военный учет, они то должны знать