и что хорошему хозяину делать, если его собачке прижучило погулять в жутчайшую непогоду?

An_Shon Оракул (86770), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кордик Ученик (162) 9 лет назад
Пока все прочтешь гулять будет поздно!!!
Остальные ответы
А.В. Просветленный (28759) 9 лет назад
Нести над ней зонтик))))
Наталинда Искусственный Интеллект (386857) 9 лет назад
Либо идти на улицу, либо приучать к туалету дома.
Cyberproof Мудрец (14627) 9 лет назад
моя сериал смотрит.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 9 лет назад
А мы так и гуляли... под зонтом. По-другому собаки не приучены.
Юрий Церитан Профи (591) 9 лет назад
Погода для природы, а не для человека. Плохой погоды не бывает.
А собачка - это природа (фауна) , так что для нее все очень хорошо.

А ведь вы помните Маленького принца, что: "... мы в ответе за тех кого... "
An_ShonОракул (86770) 9 лет назад
бедный человек: считается в ответе, а сам - ни природа, ни фауна?
Юрий Церитан Профи (591) Каждый для себя принимает утверждение - бедный он или богатый, но так как человек создан по образу и подобию Божьему, то в идеале, должен осознавать законы природы и не сетовать на нее, а коль добровольно принял на себя обязательства (как говорится: "...тебя за язык ни кто не тянул?...) , будь добр - выполняй.
Посохова Ирина Профи (810) 9 лет назад
Конечно нужно идти гулять, вы же не можете подвести друга
. . Ученик (106) 9 лет назад
А при чём тут комфорт хозяина? Взял собачку, будь добр, бегай с ней и в непогоду)) Ей ведь не объяснить что холодно и слякоть, дождь, что лучше за компом посидеть, чем, простите, ссать по деревцем)))
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
это что собаке с таким хозяином делать.. . сменить хозяина. а этот - пусть разрешит ей срать дома. тока нах тогда вообще было псину заводить. кота надо было брать
Источник: жену выгони с собакой гулять
Денис Леонтьев Мыслитель (5877) 9 лет назад
У меня не собачка, у меня кошечка - она и сама погулять может без посторонней помощи.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Положено выводить, никуда не денешься, это же собаки, а не кошки, хотя и кошек иногда выводят на поводке..
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
всго ДВА решения -
или гулять ...
или УБИРАТЬ.
ольга баландина Оракул (74847) 9 лет назад
Жутчайшей непогоды нет, есть плохая одежда, так что одевайтесь- и вперед....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 9 лет назад
Одеваться хозяину - и на улицу. Он себе проблему создал сам.
Капелька Мастер (1451) 9 лет назад
Взять за правило в каждую непогоду показывать ей Кузькину Мать. Нихай сама, окаянная, выгуливает своего хозяина.
Levi`s Potapov Ученик (108) 9 лет назад
бери зонтик и иди гулять))))
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
когда заводишь друга, который и так терпел всю ночь, надо уважать его позывы не сделать кучу в коридоре.. он же Вас уважает, уважайте и его)
An_ShonОракул (86770) 9 лет назад
Арина, забудьте про собачку! прочтите как это эротично: "когда заводишь друга, который и так терпел всю ночь... "
Арина Р Оракул (66159) )))) Вы меня рассмешили с утра)) ) СПАСИБО!... я в последнее время редко улыбаюсь и смеюсь. Хорошее замечание) ) У Вас прекрасное чувство юмора) Приходите ко мне, буду ждать)
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Морозить яй. . нос пока она пописает...