если выкинуть на рынок много баксов, что будет

sava61 Знаток (361), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ИКС БОЛТ Просветленный (26670) 10 лет назад
ВРЕМЕННОЕ ПАДЕНИЕ КУРСА, СПЕКУЛЯНТЫ СКУПЯТ В НАДЕЖДЕ НА ПОДЪЁМ! , ВОТ СУКА ЛУЧШЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЦЕННЫЕ ДОЛГОВЫЕ БУМАГИ ВЫКУПИТЬ РОССИЯ+КИТАЙ И СРАЗУ ИМ ЖОППА И СРАЗУ МИРОВУЮ ВОЙНУ ОБЪЯВЯТ!
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136375) 10 лет назад
Для вывоза мусора потребуется много самосвалов.
R327836199655 Профи (896) 10 лет назад
Инфляция. Падение курса доллара, рост курса рубля по отношению к доллару. Даллар перестанет быть свободно конвертируемой валютой. Крах финансовой системы и банкротство США.