Вот интересно, додумаются ли любители постучать о том, что приложение "Охота на курильщиков" будет отправлять не только

Сергей Александрович Знаток (402), закрыт 9 лет назад
фото курящего на специальные серверы, но и всё фото, видео хранящееся в их сотовых телефонах? Разведут наивных, как лошков! !
Лучший ответ
ИКС БОЛТ Просветленный (26596) 9 лет назад
ХА-ХА! РОССИИ КИРДЫК! СОВЕТСКИЙ СОЮЗ РАЗВАЛИЛСЯ, КОГДА СТАЛИ СПЕКУЛИРОВАТЬ ТАБАКОМ (ТАЛОНЫ) И ПЯТНИСТЫЙ МУДАК СТАЛ БОРОТЬСЯ С ВИНОГРАДНИКАМИ И ВОДКОЙ!