Где найти информацию о соглашениях между европейскими государствами в области культуры, экономики, образования?

anonymous Профи (696), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aleksei Просветленный (26118) 9 лет назад
Украинская правда! цензор. нет
Остальные ответы
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Просто шикарный вопрос-лидер)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
zakonprost.ruПравовая база›61571
- заключение, при необходимости, между Россией и государствами-членамисоглашений об избежании двойного налогообложения ...- содействие преподаванию вобласти европейских исследований в рамках соответствующих ...- экологическоеобразование и культура
. Гуру (4372) 9 лет назад
А оно нужно? Министерство культуры оно мешает культуре, его бы распустить. Хорошему музыканту, поэту легче бы стало прожить.
Mikita Kochubey Ученик (53) 9 лет назад
в разделе "информацио о договорах ..."
Zwetik Semizwetik Профи (614) 9 лет назад
постарайся в ГУГЛЕ набрать такой набор слов, который бы раскрыл тему
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Международные соглашения.