Пожалуйста придумайте)

Валерия Шконда Ученик (91), закрыт 9 лет назад
У нас в школе будет проходить весенний бал, но мы не знаем какую смешную речь придумать Аристотелю к богам. P.S. Тема на осенний бал древняя Греция.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Я к вам пришёл, чего же боле.
Что я могу ещё сказать.
МАРКИЗАИскусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
Пусть это будет самой большой вашей проблемой.
Остальные ответы
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
Пусть Аристотель скажет богам пошли вы в баню, а боги ведь не знают что такое баня, а дальше сами
жанна крюковаУченик (84) 9 лет назад
ахахах
Алина Ногтева Профи (606) Не шмешно
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Пусть говорит о самых заметных в школе учениках, ио плохих, и о хороших.
Vardan Grigoryan Ученик (151) 9 лет назад
нарисуете картину как слоник через водны парк роднимается в ботанически сад за пищеи как огурчик чист
Зезергия Гуру (3467) 9 лет назад
Ещё зимы толком не было, а у вас весенний бал. Готовтесь к Новому году, детвора скажет вам "спасибо".
Яна Малиновская Ученик (152) 9 лет назад
Как-то великий ученый сказал (ехидно ухмывляется) что знание считется знанием только если оно применяется на практике. Так что молитесь Фемиде и Гере чтобыВы хотябы большую часть ваших знаний не встретили на практике... Вообще этот век меня поразил.... Внезапно все незыблемые истиныц которые придумал никто иной как (показываетна себя) оказались ложными
Яна МалиновскаяУченик (152) 9 лет назад
например ЕГЭ показало что если А или неА истинно то третье скорее всего дано, люди почему-то забыли про чудестную вещь как рабство и начили житьь по совершенно неправильной системе - демократии.. Мало того.. теперь демократия это у нас когда меньшинству большинства дается все чем большинство большинства может мечтать... то беж олигархия.... да и вообще сейчас скучно.. Вот Сашка пол мира завоевал.. красаавец...
Яна МалиновскаяУченик (152) 9 лет назад
Но все же остается неизменно... Никогда не противоречь себе... Сказал я и
был очень прав... Уважанмая, передайте мне пожалуйста бутылочку
шампанского... С выпуском вас дорогие рабы.. бррр выпускники)
Alexandros® Мыслитель (5998) 9 лет назад
Классно. Напишите вообще номер и координаты школы. А также я бы не возражал если бы меня попродюссировать пригласили - я в начальной школе в спектакле играл.
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
Пусть скажет, что все балы- это суета. Он и на самом деле так считал.
sUnset man Искусственный Интеллект (975073) 9 лет назад
напишите реальные дела в школе и все.
евгений антонов Знаток (372) 9 лет назад
ну что, потрясем своими маслинами?
Simphoniya Dark Ученик (121) 9 лет назад
Пусть скажет что перемены станут долгими))))
катя захаренко Ученик (122) 9 лет назад
Все можно найти в интернете!
Вячеслав Мирошников Знаток (256) 5 лет назад
Это просто Ваши знакомые такие... есть очень много людей для которых осень это время надежд, составления и реализации новых планов, осенью они чувствуют прилив новых сил и оптимизм.
Осень любимое время поэтов. Гуляя по парку или осеннему лесу - они находят вдохновение и пишут замечательные стихи. Да и судя по ответам выше любителей осени не так уж и мало)