пожалуйста помогите перевести и написать ответное письмо

123 Знаток (431), закрыт 9 лет назад
ПОМОГИТЕ!! !
Дополнен 9 лет назад
и надо ещё написать ответное письмо
Лучший ответ
Дима Михеев Ученик (137) 9 лет назад
I was visited in my favourite country-Tayland.I like this country becouse there very hot.I like swim in sea.The weather was realy greate.I with my family visited this country by plan.We staied in our relatives.I was in delight from my holidays.
Yuor friend,Theodore.
Дима МихеевУченик (137) 9 лет назад
Короче я тут немного набросал думаю сойдет
RichiПрофи (754) 9 лет назад
нахуй
Richi Профи (754) задолбал!! ! брату не обращай внимания
Остальные ответы
Сергей Тюрин Гуру (4624) 9 лет назад
попробуй это translate.google.ru
Дмитрий Ельный Мастер (1003) 9 лет назад
Вы получили письмо от своей англоговорящей подруги Нэнси. Вот отрывок из него:
...Этим летом я летала в Бразилию на самолёте. Нам повезло, потому что погода была по-настоящему хорошая. Дождливых дней не было вообще. Мы останавливались в хорошем отеле.. . Я надеюсь, ты замечательно провёл свои летние каникулы.. . Куда ты ездил? На чём ты ездил: на машине, на автобусе, на самолёте? Ты жил в гостинице? Жду скорого ответа.
С уважением,
Нэнси
Источник: Напиши, помогло или нет.
123Знаток (431) 9 лет назад
напиши пожалуйста ответное письмо
HeisenbergПрофи (523) 9 лет назад
р
Галина Коровяковская Ученик (218) 9 лет назад
Ты получил письмо от своей англоговорящей подружки Ненси. Вот его часть: Этим летом я летела в Бразилию самолётом. Нам повезло в том, что погода была хорошая. Дождя не было вообще. Мы остановились в милом отеле. Я надеюсь, что ты провёл прекрасное время на своих каникулах.. . Куда ты ездил? Ты добирался на машине, на автобусе или на самолёте? Ты останавливался в отеле? Напиши мне.
С любовью, Ненси.
Напишите письмо. Не забудьте ответить на все вопросы. Не забывайте о правилах постановки письма.
Количество слов от 80 до 100.
Иван АланинУченик (52) 9 лет назад
Пупсик молодчина! Тебе фарту в сексуальных делах ;-)
Галина Коровяковская Ученик (218) А при чём тут это?
Данияр Инбокс Ученик (160) 9 лет назад
Написание
Личное письмо

Вы получили письмо от вашего Английский-говорящего друга Нэнси! Вот часть из него: Этим летом я отправился в Бразилию на самолете. Нам повезло, потому что погода была действительно великолепной. Там не было никаких дождливые дни вообще. Мы остановились в хорошем отеле. Я надеюсь, что вы замечательно провели время во время летних каникул. Куда ты ходил? Вы были на машине, на автобусе или на самолете? Вы остановились в гостинице? Напишите вскоре обратно.

Люблю,

Нэнси

Напишите письмо. Не забудьте ответить на все вопросы. Запомнить правила письма.

Количество слов 80 -100.
Стас Ротар Ученик (116) 9 лет назад
Вы получили письмо от вашего Английский-говорящего друга Нэнси! Вот часть из него: Этим летом я отправился в Бразилию на самолете. Нам повезло, потому что погода была действительно великолепной. Там не было никаких дождливые дни вообще. Мы остановились в хорошем отеле. Я надеюсь, что вы замечательно провели время во время летних каникул. Куда ты ходил? Вы были на машине, на автобусе или на самолете? Вы остановились в гостинице? Напишите вскоре обратно. Люблю, Нэнси
Лена Журина Мастер (1430) 9 лет назад
Тебе уже хорошо ответили, а так сам думай. Есть переводчик и т. д
Ваня Лутков Ученик (124) 9 лет назад
Для таких случаев можно использовать различные онлайн переводчики, и не только онлайн. Лучшим окажется тот переводчик который переведёт все слова, то что не удаётся перевести можно поискать в сети, или задать вопрос здесь
Иван Аланин Ученик (52) 9 лет назад
Эй! Я нагибатр228 и хочу сказать тебе старина, тут )(`/е$0$ы одни, тупо сами не могут а куда-то прут! Мол программы те в помощь.. . А пацану нормально помочь небольшой текст перевести к программе - появится программа по удовлетворению для тело, они женам будут рекомендовать, когда им (ьатанам) явно будут намекать ихнии сучки.!.
Ратмир Герасимов Знаток (297) 9 лет назад
Вы получили письмо от своей англоговорящей подруги Нэнси. Вот отрывок из него:
...Этим
летом я летала в Бразилию на самолёте. Нам повезло, потому что погода
была по-настоящему хорошая. Дождливых дней не было вообще. Мы
останавливались в хорошем отеле. . .Я надеюсь, ты замечательно провёл
свои летние каникулы. . .Куда ты ездил? На чём ты ездил: на машине, на
автобусе, на самолёте? Ты жил в гостинице? Жду скорого ответа.
С уважением,
Нэнси
Дмитрий Кунгуров Ученик (171) 9 лет назад
Надо, Федя, надо учить английский самому.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы получили письмо от вашего Английский-говорящего друга Нэнси! Вот часть из него: Этим летом я отправился в Бразилию на самолете. Нам повезло, потому что погода была действительно великолепной. Там не было никаких дождливые дни вообще. Мы остановились в хорошем отеле. Я надеюсь, что вы замечательно провели время во время летних каникул. Куда ты ходил? Вы были на машине, на автобусе или на самолете? Вы остановились в гостинице? Напишите вскоре обратно. Люблю, Нэнси
Игорь Шатохин Знаток (340) 9 лет назад
Войди в гугл переводчик и переведи. А потом на русском напиши ответное письмо а гугл тебе его переведёт
Михаил Яковенко Ученик (234) 9 лет назад
Легко переведи через гдз или переводчик словарь или гугл перевод Вы получили письмо от своей англоговорящей подруги Нэнси. Вот отрывок из него:... Этим летом я летала в Бразилию на самолёте. Нам повезло, потому что погода была по-настоящему хорошая. Дождливых дней не было вообще. Мы останавливались в хорошем отеле. . .Я надеюсь, ты замечательно провёл свои летние каникулы. . .Куда ты ездил? На чём ты ездил: на машине, на автобусе, на самолёте? Ты жил в гостинице? Жду скорого ответа. С уважением, Нэнси
Richi Профи (754) 9 лет назад
ооо
Источник: ооооо
RichiПрофи (754) 9 лет назад
я не знаю иди на хуй со своим переводом!
Richi Профи (754) не матерись!
Олег Теняев Профи (746) 9 лет назад
Стоит подучить английский. Лёгкий предмет.
Источник: Интеллект гения