Есть ли в Ульяновске школа с медицинским уклоном. ? если есть, то по какому адресу. какие отзывы? :-)

Елизавета Сахарова Знаток (346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Ульяновске нет. Знаю, что есть в Москве 199 школа на ул. Ульянова (м. Академическая) . Очень сильная. 10-11 класс профильные - есть медицинский и химико-биологический. Готовят как в институте. Практика есть медицинская с 10 класса - в больницах г. Москвы и практика в том числе с "живым" материалом в формалине на базе второго меда.
Остальные ответы
Дарья Дьяченко Ученик (99) 9 лет назад
Есть а адрес не знаю прости очень жаль
лана лиана Ученик (76) 9 лет назад
Вроде есть я тоже адрес не щнаю
**** ******* 73 Гений (93299) 9 лет назад
Не с медицинским а с естественно научным то есть на определенные предметы, нужные на медфаке делается упор, биология, химия и т д.
макс алоха Ученик (196) 9 лет назад
Что именно надо сделать?
Александр Иванов Оракул (90596) 9 лет назад
Учи биологию, химию и физику. И очень хорошо подумай, прежде чем лезть в медицину. Это тяжелая учеба, и тяжкий труд. Без всяких прекрас. И запомни. Лучше быть уборщицей, чем Доктором-недоучкой...