Ноут Intell core i7 3610q nvidia gt 640 m 2gb 8096 mb оперативкА какие современные игры потянет?

Данил Макаров Профи (538), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
CruelAddict Ученик (208) 9 лет назад
зачем ты ноутом понтуешься?
Phoenix Оракул (78404) 9 лет назад
еще не надоело спрашивать?
установи и проверь, или религия не позволяет? или интеллект?
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Потянет всё совремыные игрушки на минилках с разрешением 800x600
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263929) 9 лет назад
Потянет все, но всё, что не казуалки - с жуткими лагами
. Мастер (1168) 9 лет назад
современные потянет но на средних без зглаживания думаю попрут ну покрайней мере watch dogs lдолжен пойти