Почему сегодня уже ничто не может потрясти, удивить, впечатлить в хорошем смысле, людей?

Кен Кен Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюня Гурман Знаток (266) 9 лет назад
потому что все банально. ..а так есть еще моменты которые радуют, любимый человек, любимое место и то что ты видишь в первые) а так я мечтатель и фантазер)
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 9 лет назад
ну если покажут видео минета Меркель у Обамы. то мы еще порадуемся
Алина Арестова Знаток (340) 9 лет назад
Почему? Меня потряс фильм с ютуба. А так я тоже думала, что присытилась уже всем. http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s&index=2&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA
Крон Просветленный (38485) 9 лет назад
Потому что этого хорошего попросту нет и быть не может - правящие дерьмократы не позволят!
Вера Ореховская Мудрец (19308) 9 лет назад
Огромный объем информации. Психика бережёт людей от разрыва шаблона напрочь.