когда будет брак и встреча с девушкой ?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989

Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360210) 9 лет назад

Влюбленные--
Значение карты--
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности.

В сфере любви --
эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.
Дополнительное значение--

Найдите общий язык с другим человеком, чтобы вместе стремиться к общей цели. Если все сделаете правильно, очень скоро в вашей жизни появится та единственная.

Остальные ответы
Надежда Гаврилова Ученик (123) 9 лет назад
Я ищу мужа)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Привет серьезно?
Надежда Гаврилова Ученик (123) Да
Надежда ГавриловаУченик (123) 9 лет назад
Напиши в лс
Лола КондраковскаяМастер (1007) 9 лет назад
я тоже ищу мужа)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) ахах)
Михалина Просветленный (31135) 9 лет назад
У тебя был секс?
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
да 3 месяца назад
Михалина Просветленный (31135) Заведи себе любовницу, не рассчитывай на брак...
Сергей Тюрин Гуру (4626) 9 лет назад
ты уже женатый, по кране мере был, у тебя есть маленькие дети или 1 как минимум
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
нету не был)
Сергей Тюрин Гуру (4626) зачем так обламывать) подыграл бы
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 9 лет назад
Завтра в переходе она наступит тебе на правую ногу
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
К Новому Году, все наладится ...
ксанка санка Мастер (1437) 9 лет назад
а так уже Вася перебор (((в прошлый раз круто было))
Источник: я на счет бороды
Андрей Маг Просветленный (35576) 9 лет назад
Василий, есть проблемы, тормозит создание семьи сильная негативная программа. Кто из твоих родителей рожден был под знаком Весов? По этой линии идет деструктивная программа, все блокирующая. Напишешь мне лично - скажу подробнее и скажу, что делать.
. Ученик (0) 9 лет назад
На праздновании Нового Года в компании.
Диана Вадина Ученик (129) 9 лет назад
Василий, видимо брак будет не скоро, а встречи с девушками несут Вам пока только один негатив. Вы как-то умудряетесь выбирать "не тех девушек". Я не думаю, что найдется какой-нибудь волшебник, который за 5 минут сможет сделать Вас счастливым. Но Ваша судьба в Ваших руках. Для начала прочитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может все", найдите мастера по фен шуй и просто подумайте спокойно о жизни.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
первый раз что негатив несут слышу все позитивно
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
и причем тут волшебник мне интересно когда встреча
ри рллру куккуу Профи (979) 9 лет назад
вася я влюбилась
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я тоже тебя очень люблю
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
уже было знакомство с будущей супругой