В общем какая картина вырисовывается?

Таня Семенова Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Что видно в отношении меня? Какой я человек?
Татьяна 10.02.1993

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы симпатичная, умная и добрая девушка!
Остальные ответы
Demon On Wheels Просветленный (30522) 9 лет назад
вообщем так себе, ни то ни сё, обычный человек
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
Вы-человек очень страстный, взрывной, способный быстро меняться, зажигаться, как спичка и так же быстро гаснуть. Склонна к скачкам настроения, и очень импульсивна . Возвышенный романтик, но не пустой мечтатель. Просто вам хочется что бы мир был таков, каким вы его видите. Что бы в нём царили высокие идеалы, мужчины были рыцарями, а женщины прекрасными дамами. Мир, где в чести прямота и мужество. Карта Таро.
Виталий Звягинцев Мастер (2465) 9 лет назад
Красивая. Зовут Татьяна. Дата рождения 10.02.1993
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Тонкая, чувственная душа, очаровательная внешность
Мария Александровна Гуру (2535) 9 лет назад
Вы милосердная, умеете прощать. Советы спрашиваете у мудрых людей а не у тех кто занимает высокое положение. У вас разрушился существующий порядок. Беда или несчастье было оно вас немного выбило из колеи. Вы можете манипулировать теми с кем другим сложно.
SOULDEAF Мудрец (11475) 9 лет назад
Вы домашняя. Любите проводить время с подружками, обсуждать мальчиков, при этом у Вас достаточно серьезный взгляд на многие вещи, есть ряд принципов которых придерживаетесь. Ощущение что у Вас есть брат. С родителями отношения в целом хорошие, ругаетесь редко. Правда не все из того что Вы любите они приветствуют.
Вика Кожухова Знаток (288) 9 лет назад
ранимая, женственная, нежная (может быть любишь хорошо повеселится)
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Рядовой человек, трудолюбивый.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
счастливая судьба
станете многодетной матерью
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
у Вас выпала карта МАГ, она говорит не только о гармонии в отношениях, но и прогнозирует у Вас беременность в скором времени.

Удачи и благополучия!
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) 9 лет назад
Все что написано выше в комментариях.. имеет темную сторону .Не подумав можно ..разрушить последующее будущее .
Таня СеменоваУченик (77) 9 лет назад
Простите, пожалуйста, как то, что сказано тут, может разрушить будущее?
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) Добрый вечер! Есть вероятность, процент этого велик. Она до конца не осознает многих вещей.
Таня СеменоваУченик (77) 9 лет назад
А кто она? Чье видение оказалось темным?
Александр Лушков Ученик (248) 9 лет назад
вообщем так себе, ни то ни сё, обычный человек
Яна Малиновская Ученик (152) 9 лет назад
Любите покушать, комплексуете из-за лишнего веса ( по крайней мере часто думаете и просматриваете диеты) . Возможно ищете парня. У вас секутся волосы (есть желание сделать их более гладкими) Кажется что у вас дорогой смартфон думаю айфон или самсунг... Скорее всего вы гуманитарий.. . Возможно ушли в колледж на менеджмент или экономику... любите уют... Романтичны и суеверны... По крайней мере гадать и смотреть гороскопы уже вошло в привычку.... Ленивы... вам постоянно хочется спать... Влюбчивы но способны влюбившись по настоящему, полностью отдавать себя любимому... Не любите холод. Но руки часто холодные...
Сиреневая фея Высший разум (11269843) 6 лет назад
Дата рождения: 10.02.1993

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Источник: Нумерология