когда наладится личная жизнь, появится достойный человек? каким он будет?

Qwerty Next Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какие же вы тут добрые все... а кроме филосовства и флуда ответов нет!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Павел Старков4 Ученик (106) 9 лет назад
Ну Это некому не известно каким будет ваш человек, любите его и он будет любить вас .
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 9 лет назад
Когда начнете вести себя достойно
Qwerty NextУченик (98) 9 лет назад
достойно чего? написать абы што, лишь бы отметиться на стенке за балл?
Лена Журина Мастер (1430) 9 лет назад
Может по вашему будет и идеал
Стас Ротар Ученик (116) 9 лет назад
умный, культурный, и почти во всьом идеал
Илья Панарин Знаток (263) 9 лет назад
Хм… жизнь большая, всё приходит не сразу! :)
Понимаю, хочется всё и сразу, но так не бывает…
Akuma san Знаток (364) 9 лет назад
мг. все зависит от вас, дамочка. а проблемы бывают у всех. так что найдете вы еще своего прЫнца.
АлександрАнаньев Ученик (200) 9 лет назад
Все хотят пРЫнцев (или на оборот пРЫнцес) ...но для этого надо стать пРЫцесой (или на оборот пРЫнцем) , а у ВАС как с этиМ ???
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Бросай курить и все наладится!
Qwerty NextУченик (98) 9 лет назад
а с чего вы взяли что я курю?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Есть причина одиночества. Негативная программа запущена давно. Ваша вина в этом не маленькая
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
фото не открылось
Qwerty NextУченик (98) 9 лет назад
я добавила еще одно фото, попробуйте еще раз
сабина нурмагомедова Знаток (287) 9 лет назад
Жизнь какая будет зависит от вашего решения, и достойный вам человек зависит от вас. Сделайте выводы.