Когда засыпала, лежала лицом к старому пианино. Случилось странное. Помогите, кто что о таком знает.

Ania Gierrschteinzweig Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лежала на раскладном диване, на боку, лицом к старому пианино. Засыпала. Вдруг, почувствовала, как моя такса запрыгивает на кровать и идет по направлению ко мне, затем кладет мне мордочку на щеку (всегда так делает, когда запрыгивает утром в кровать меня будить) .
Проходит секунд 5. И тут мне как в голову ударило - собака давно спит в прихожей, а туда дверь, о боже, закрыта!! ! Я боюсь обернуться и тут, чувствую, как ,,собака, , снова ступает лапками по кровати и с нее спрыгивает. Оборачиваюсь - никого. Вскочила, пошла проверить таксу - дверь закрыта, животное мирно сопит.

Помогите! Что это могло быть? Я боюсь теперь там спать!

Если что, было это в прошлом году.

Меня зовут Аня, я 03.06.1997, если кому понадобится.
Лучший ответ
andrey garmaev Знаток (275) 9 лет назад
захватывающая история) в полудремном состоянии все может причудиться.
Остальные ответы
Прохор Лаптев Гуру (3234) 9 лет назад
Паралельный контакт. Нечего страшного у вас контакт с животным хороший.
Оксана Дергачева Знаток (333) 9 лет назад
надо было спросить к худу или к добру! обычно так домовой о чем то предупреждает