Что говорят карты?)

Ульяна Журавлёва Профи (623), закрыт 9 лет назад
Чего ждать от жизни в ноябре? ульяна 12.04.1992
img
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Вы становитесь только лучше и сильнее. Не зацикливайтесь на выборе
жизненного пути, это может далеко увести Вас от личного счастья, будьте
внимательнее к тем, кто рядом с Вами. А мужчина рядом с Вами есть и
замужество у Вас идёт
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Говорят женские глаза с фото глядят.
Ledy Luna Профи (646) 9 лет назад
Карта ничего не скажет, пока ты не тыкнешь в глобус...
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) 9 лет назад
Нужен вопрос.
Карты трактуются в соответствие с заданным вопросом.
А так вам, могу просто вытащить три карты
и смотрите стандартную интерпретацию,
которая ничего существенного вам не даст.

9 пентаклей прямая, королева мечей перевернутая, башня прямая.

В финансах все путиком. В личном-разрыв и депрессия.
Это общая интерпретация, без вопроса.
Источник: Я не маг, просто везде лезу:)
Сергей Логинов Оракул (87509) 9 лет назад
Карты, несомненно, говорят. Только вот кому? Тебе что ли? Наверняка нет, если такой вопрос задаешь.

Говорить карты могут любому, только любого слушать не надо: надо слушать профи. Они тебе изложат все на блюдечке, зная тебя. Причем даже 5 минут. Потому, что профи. И для них карты только лишь гипноз для тебя — чтобы поверила. А основное — их опыт, умение тебя "расколоть".

Увы, я знаю такого, но тебе почти наверняка не удастся найти такого. Если нужно "позарез" — пиши, но не ранее ноября. А проще — рассчитывай на себя!
. Ученик (0) 9 лет назад
В ноябре вы познакомитесь со своим будущим мужем!
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Хоть бы эти карты уже реально начали говорить, вместо Росгидромета предсказали нам сладкий ноябрь
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вас показывают, как человека лёгкого в общении, добродушного, с широкой
душой. С Вами очень комфортно, Вы всегда можете отыскать для любого
нужные слова, знаете, когда нужно промолчать, умеете действительно
услышать тех, кто Вас окружает. У Вас много друзей и приятелей, которые
Вас любят и уважают
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Ждите, не на чемоданах на вокзале сидите, правда ?

В конце подведёте итоги ноября, а через 2 года и не вспомните что было.