Как можно приобрести пневматически пистолет без лицензии, и лишних заморочек? и где? кто знает подскажите пожалуйста.

ким ким Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Ученик (222) 9 лет назад
МР-654к Рекомендую. Это точная копия ПМ, стоит где-то 5-6 тр. Лицензия не нужна. Надежный как макар, производится в Туле, Жалит как оса!! ! Срашная вещь, боюсь с собой носить чтоб по пьяни пару-тройку идиотов не пришить. Лучше газовый болончик-стоит 300 рублей и эфект еще лучше.
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310803) 9 лет назад
А шо на пневматику лицензии уже надо?!!!
Дмитрий Мясников Гуру (3140) 9 лет назад
набираешь в интернете "купить пневматический пистолет", выбираешь магазин какой понравится, ищешь пистолет нажимаешь купить и ждешь пока привезут. Лицензии на пневматику не нужны.
FANTOM Мудрец (16655) 9 лет назад
Лучше электрошокер! бррррррррр-р-р-р-р-р-р-р)))