У меня подружка живет в Тернополе (западная украина) , говорит что многие не хотят жить с Украиной. Их запугивают. За что

Аня Житоморовна Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186699) 9 лет назад
Открыли аккаунт на один вопрос ? )))
Есен Ильтаев Мыслитель (7059) 9 лет назад
Русины, тамошние жители себя никогда украинцами и не называли, они к мадьярам больше тяготеют.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347696) 9 лет назад
Не поверите, но и РФ не хочет "жить Украиной". Разбирайтесь сами. И в Тернополе, и в Киеве и в пр. городах