Что за президент в США? Платит бабло, за то чтобы поднять рейтинг Путину а себя опустить?

Социалистическая Россия Мыслитель (5843), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну скажите теперь что америкосы не тупые по самое не хочу.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Его рейтинг в США упал ниже среднего. Это не президент.
ИринаГуру (4874) 9 лет назад
У всех падает рейтинг и резко поднимается, как только что то взорвую или утопят.. .

Крымск. Cтихийное
бедствие или спланированная операция?

http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s

Беслан. 10 лет спустя. Террористы или ФСБ?

http://www.youtube.com/watch?v=lPmraS5uQac&feature=youtu.be
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Может они за кулисами договорились?
.Гуру (4372) 9 лет назад
Да, была договоренность, а Вы платите им http://www.aif.ru/money/economy/1354613
Самый День Оракул (99190) 9 лет назад
это не так
Самый ДеньОракул (99190) 9 лет назад
рейтинг абама очень мал
Социалистическая Россия Мыслитель (5843) но он президент. и не первый срок.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 9 лет назад
Обамку сделали в Штатах клоуном. что бы и мысли не было голосовать за Афро-Американцев.
Вася Трубачев Мыслитель (7132) 9 лет назад
обамка агент фсб, кличка копчёный.
koekto koektoМыслитель (5872) 9 лет назад
вот такой у них батрак Абрама (в роли Абрама - Путин)
Сергей ЛогиновОракул (87509) 9 лет назад
Меня тоже, честно говоря, мучают сомнения: не внедренный ли Обама агент СВР? Взял, и четко и решительно потребовал, наконец, слезть с трубы, прекратить травить народ дешевой пищей, не одевать его с европейских распродаж, тоже дешевых и давно устаревших.. .

Но скоро мы это не узнаем: СВР не болтает лишнего.
Точняк! :)
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
О Милане, после того, как там чуток осела пыль от лимузиновВ первую очередь стоит вспомнить изначальную подоплеку событий на Украине и с этих позиций присмотреться к составу участников миланского саммита. Кого мы видим, точнее - не видим? Нет США - главного организатора Майдана 2.0 и его основного бенефициара. На всем протяжении событий с конца прошлого года и до августа заокеанские представители на любых "украинских посиделках" присутствовали, а в Милан почему-то не приехали. Ни лично, ни в виде кого-нибудь из Великобритании - своего основного надежного партнера в Европе. Почему? Этому может быть лишь одно внятное объяснение - процесс Америкой больше не контролируется и в значительной мере потерял для нее интересность. Прямой горячей российско-украинской войны разжечь не удалось. Имеется в виду настоящей, а не той, о которой истерично говорит Киев. О том, что события оставлены Вашингтоном на самотек, безусловно еще говорить рано. Но что США приступили к тихому выходу из главных действующих лиц - уже говорить можно.
Сергей ЛогиновОракул (87509) 9 лет назад
Самолеты для посадки в Милане идут до Турина (это рядом на запад) , потом становятся в очередь на посадку.

Что до Украины, то нельзя назвать вслух движущие силы, чтобы тебя не обозвали антисемитом...
Если ты говоришь, что конкретный еврей - подонок, потому, что он что-то там сделал - ты нормальный человек. Но если ты говоришь, что человек тебе не нравится, потому, что он еврей - то разумеется ты антисемит. Беда в том, что вы не видите разницы. между этими двумя утверждениями.
Иван ИвановПросветленный (43295) 9 лет назад
))) ну ты и пропагандон, все перекрутил
Иван Иванов Просветленный (43295) ...это форум европа-азия был... где ты там америку видел? )))
.Гуру (4372) 9 лет назад
США борется за рынки сбыта. До 2014 года США не поставляла нефть на внешний рынок ( не устраивала себестоимость и цена Не отработана была технология не было объемов . теперь это все есть. почему не заработать) Наши то гонят нефть и себе в убыток, потому что продать больше нечего, разве только дорогих Чинуш, но вряд ли кто купит.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
Путина боится. Вот, я в "Ответах"прочитала : " Прям незнаю как и быть, не корейцев почухонить, не Сирийцев побомбить.

Только сунешься куда. в рожу красная звезда. Вобщем, царь российский Путин, прямо сущая беда"

Классно ведь кто-то подметил. Весь стих убойный.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Наше мнение -Обама ведёт не правильную политику....
Сергей Логинов Оракул (87509) 9 лет назад
"Неправильную" надо писать слитно, потому что ничего вставить в разрыв нельзя.

Знаете, почему Обама, который Барак, не брееется и потому завидует Путину ВВ? Да потому, что волосяной покров на лице есть биологический признак белой расы, а у других, включая промежуточные (эфиопо-сомалийскую) , ничего не растет. У китайцев, японцев и прочих цветных, как их принято в некоторых страхах классифицировать (ЮАР, например) , ничего не растет. Пушок, и только. . Или клинышек, который ни в коем случае не сбривается: аксакал, умудренный опытом, понимаш...
Иван ИвановПросветленный (43295) 9 лет назад
Кароч понятно.. .

Белый:

Не белый:

...больше никто не спутает чёрное с белым ))
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Не совсем правильную.
Сергей Логинов Оракул (87509) Не (совсем) "правильную" и "неправильную" отличаются кардинально, как небо и земля: они противопоставляются и имеют потому разный смысл в части результата. Народ даже придумал каламбур про бытие "не совсем беременной", когда надо по ходу дискуссии спросить: "это как? ".
Сид КампоПросветленный (49519) 9 лет назад
а нельзя так: "не вполне правильную"? Или это без))) грамотно?
Сергей Логинов Оракул (87509) Конечно можно написать раздельно, причем со сменой смысла. Если допустимо изменить смысл, то можно. Все зависит от того, какую мысль пишущий стремится донести до читателя: если без вариантов — слитно, если есть варианты, уточнения в виде обстоятельств места, времени и прочих, одним словом, применимости высказывания, — раздельно.
Иван Иванов Просветленный (43295) 9 лет назад
Походу манечкой вяличяя он точно не страдает.

п. с. Я как-то не совсем пойму, чего на него гонят так в России? Если придут республиканцы, или другие демократы жесткие, будет лучше? А хер там, как вжарят России по самые ...У него и рейтинг не высокий совсем от того, что мало крови ...вот у Путина ...другое дело, рейтинг высокий, ура-патриоты аплодируют и челом бъют стоя ))
А на деле - доллар поднялся до небес, экономика США на высочайшем уровне сейчас в мире. Инвесторы вкладывают в бакс. Наука прогрессирует. Возможности открываются отличные. Выходит что все наоборот-то, все гуд для пиндостана. Обама молодец.
По поводу тупые или не тупые, ну в России точно две беды есть, и как обычно низкий уровень жизни ...а в Америке ...даже не знаю что и сказать про их тупость, странно одно, если они тупые - зачем Россия копирует у них очень многое?
И кстати - когда рейтинг зашкаливает - это не есть гуд, как правило. Власть надо еб... ь, они слуги народа, иначе будет как... ну как бывает.
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Только ты можешь думать, что республиканцы и дерьмократы, что-то решают. Меняются названия, а игру заказывают совсем другие люди.
Иван Иванов Просветленный (43295) Я могу думать, что президент Америки не страдает манечкой вяличяя, а ты, походу, можешь думать за меня.
сергей ясевМастер (1617) 9 лет назад
если реально и непредвзято по фактам а не болтовне смотреть на вещи- сша поддерживает рф
Иван Иванов Просветленный (43295) конечно
Gurgen BakhtamyanЗнаток (278) 9 лет назад
хорошо сказано
iОракул (88505) 9 лет назад
Американцы в прицепах живут от высокого уровня доходов. У них
зим нет. А по-поводу комент. американцы поддерживают Россию - и ЕС поддерживает Россию. Они думали мы бесплатно Украину кормить будем как и прежде, но мы не собираемся. Теперь они забыли, зачем майдан устроили.
Иван Иванов Просветленный (43295) В Штатах пособие по безработице, как 2 зарплаты в России среднего звена работника, если не больше. А цены намного ниже, причем на всё наверное, начиная от жратвы, которая чуть ли не в разы дешевле, заканчивая авто и недвижимостью. А живут в фургонах от того, что путешествуют )) В РФ так вообще на вокзалах живут, мы же про них не говорим. В США учитель зарабатывает до 150 000$ в год, врач до 250000$ и более, 5 лет - и ты миллионер долларовый.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Богатство Америки в том числе и за счет вас, Красный барон. Обама рейтинг свой уже никогда не восстановит
bdfy bdfyjdГуру (3550) 9 лет назад
Два человека представляют две системы устройства общества. В одной может
управлять человек со средними способностями, а в другой и талантливый
не может обеспечить уровня жизни. оппонентов. Почему они до 14 года не
продавали нефть и не тужили, а в России 52% бюджета из нефтяных денег а
пол страны нужду справляет в выгребные ямы, при всем при этом наши
чинушы и ртом и жопой
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Как можно опустить то, что давно опущено!
Сид Кампо Просветленный (49519) 9 лет назад
Это такая изысканная месть за вековое рабство и мучительную смерть сотен тысяч темнокожих в штатах.
Доктор ГауссВысший разум (127064) 9 лет назад
Негри повинні спасибі сказати за те рабство - були ситі і на голову не капало, а ща голодні , немиті і один одного джгут .
Алексей Матовников Мыслитель (8501) 9 лет назад
Обама не причём. Как ему говорят, так он и делает. Попробуй, ослушайся. Ляжешь рядом с Кеннеди.
СТИМыслитель (9544) 9 лет назад
Кеннеди был антисемитом и его как и Г Форд, Обама против кагал не пойдет, слаб
OzziOziПросветленный (28159) 9 лет назад
давайте теперь и обаму оправдывать
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 9 лет назад
Кто б ни был сейчас на месте Обамы, любой из "ястребов",ему тоже было б несладко. Дело не в слабости американского президента, НАШ Президент харизматичнее ЛЮБОГО современного политика, сейчас он самый популярный политик и дипломат мира. Он ИНТЕРЕСЕН и являет собой тип НАСТОЯЩЕГО крутого мужика, чем и притягивает к себе внимание и симпатии людей. С ним люди чувствуют себя надежно и уверенно. Кто-то уже сравнил его с Атлантом, держащем на своих плечах мир.... А ведь так оно и есть: наш ВВП пытается сейчас сплотить страны, не допустить возникновение и развитие военных конфликтов .Он ПОНИМАЕТ свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что происходит не только в России, но и на планете и не просто толкает воз событий в разные стороны, как это делают многие политики и президенты, он целенаправленно устремляет этот воз по определенному пути, при этом не теряя ни силы духа, ни твердого желания достичь ВСЕХ поставленных перед собой задач. При этом ВВП демонстрирует всему миру силу воли. Т. е. ведет себя как НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - серьёзный, собранный, до чёртиков УВЕРЕННЫЙ в себе и в том, что делает. На ТАКОМ фоне полиняет любой политик, тем более - Обама. Честно говоря, я горжусь тем, что ВВП - НАШ Президент. Он отличный пример того, каким должен быть стоящий во главе государства руководитель.