День рождения!!!

Каролина Пыж Знаток (351), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста! Когда отметить День рождения, если праздник попадает на понедельник: )
Раньше праздновать нельзя, долго ждать тоже не то, а в понедельник гости не придут:)) )

Что посоветуете? Может в чем-то со мной не согласитесь? Почему нельзя праздновать раньше?

Ваши предложения!
Лучший ответ
Dalamar Мастер (1795) 9 лет назад
..потому что уже вторник? А так-то - почему бы и нет? Если все такие суеверные, можно быстренько придумать другой повод отметить, ну а подарки и поздравления отложить до понедельника и далее) Ну, ИМХО главное-то - компания) Но если нет, тогда не знаю.
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 9 лет назад
у меня то же в понед. буду праздновать в субботу после понедельника.
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 9 лет назад
В любой удобный день после дня рождения.