Правда, что с двумя детьми легче, чем с одним? Это же в два раза больше хлопот или я чего-то не понимаю?

наталья юрина Мудрец (16380), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Надя Ученик (223) 9 лет назад
легче если первый ребёнок спокольный, уже знаю что такое у самой двое.
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
это не в два раза больше хлопот. ВАРИТЕ вы все равно еду ребенку, какая разница ОДНОМУ или троим...
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
Правда, правда!)) ) Просто начинаешь понимать, где пустые хлопоты, а где очень даже нужные! Опыт опять же, уверенность в своих силах....
Элина Андреева Мыслитель (7436) 9 лет назад
Нет, не легче. Просто знаешь уже, что ждёт, какие трудности могут возникнуть, короче говоря, применяешь опыт. Я вот с первым не была готова к огромной куче глажки. А со вторым и это было в радость!
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
это от того, как вы видите все это. если вы из тех, кто и шнурки гладит - тогда ДА. я никогда не гладила ползунки - постирала, высушила, надела. ВСЕ!!!
Ксения Рыбина Мудрец (17635) а себе штаны гладите? ) тогда почему ребенку не гладили?)) ) Они же вёе равно мятые... даже если аккуратно повесить после стирки... пробовала! Это уже лень называется...
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 9 лет назад
Легче, они друг друга занимают.
Елена Искусственный Интеллект (290604) 9 лет назад
Легче во много раз, испытано на своем опыте. Сейчас и дочь моя в этом убедилась. Она так намучилась с одной, теперь с двумя чуть ли не отдыхает
Ксения РыбинаМудрец (17635) 9 лет назад
какая разница в возрасте между детьми?
Елена Искусственный Интеллект (290604) 4 года
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
Не знаю, мне легче с сыном одним. Больше никого не хочу.
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
скажу больше-с четырьмя еще легче, чем с двумя)) ) а главное, чтоб легко было-маленькая разница между детьми, т. к. они подрастают и играют вместе, общие интересы.
Источник: мама 4 детей)))