Помогите пожалуйста Какое из приведенных соотношений НЕ ОТНОСИТСЯ к схеме однополупериодного выпрямителя?

Lena_Talalaeva Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87509) 9 лет назад
Поскольку а) относится, остальные нет.

Например, г) относится к двухполуериодному, а в) — к однопериодному (тоже) , но по энергетике (корень квадратный из квадрата мгновенных значений) .

Так что он тоже может относиться к требуемому в зависимости от того, что в вопросе подразумевается. Но а) относится однозначно.
Lena_TalalaevaУченик (186) 9 лет назад
спасибо!
Сергей Логинов Оракул (87509) Собственно, какие проблемы? чему равно 1/пи знаете?
Юлюсик ******* Ученик (207) 9 лет назад
уже в задание есть ошибка...
Lena_TalalaevaУченик (186) 9 лет назад
какая? подскажите пожалуйста
Алиса Степаненко Ученик (140) 9 лет назад
Поскольку а) относится, остальные нет. Например, г) относится к двухполуериодному, а в) — к однопериодному (тоже) , но по энергетике (корень квадратный из квадрата мгновенных значений) .Так что он тоже может относиться к требуемому в зависимости от того, что в вопросе подразумевается. Но а) относится однозначно.