почему в не которых вещах у меня интуиция работает а вот предсказания футбольного матча нет,

эдуард жанк Профи (574), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Антонова Знаток (399) 9 лет назад
наверное интуицию нельзя использовать, она сама проявляется)
Gonsonstam Liedselose Ученик (105) 5 месяцев назад
Вот ресурс с прогнозами guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Ставки делаем здесь online-betting,com