ребенок 3 месяца У меня малышка не спит плачет, текут слюни, также плохо берет грудь, и вся перекручивается на кровати

Татьяна Туленкова Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
OneTwoThree OneTwoThree Гуру (4437) 9 лет назад
массаж животика попробуйте. у нашего в 3 зуб полез. так что. зубы тоже как вариант
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
На животик выкладывать чаще, чтобы газы отходили. На ручках укачивать, а что делать. Немножко в одеялко прикутать, типа как собираетесь пеленать конвертиком, но не пеленать. И так укачивать.
Р Мыслитель (8152) 9 лет назад
ТРИ РАЗА СЛИЖИ ЯЗЫКОМ СО ЛБА И СПЛЮНЬ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО !
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 9 лет назад
Пучит ребёнка, нужны капельки специальные.