Что обычно работает в новогоднюю ночь?

...Екатерина ... Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Любые развлечения после новогоднего застолья. Было привычным оставаться дома или просто прогуливаться, но с новыми людьми хотелось бы особых развлечений. Есть идеи в том, что работает сразу после 12:00 или же идеи на счет развлечений?
Дополнен 9 лет назад
Почему-то не все понимают, о чем я говорю.. . why? хд
Лучший ответ
впвапвапавп Знаток (369) 9 лет назад
Ну хотя бы город было-бы не плохо узнать! А так, клубы, катки да и разные места с гуляниями есть. У нас в Минске например стела где пускают салюты! Ну вообще там много народу но весело! Можно салюты пропускать тоже круто ;)))
...Екатерина ...Ученик (175) 9 лет назад
Вот кстати да, салюты великолепное дело. Только боюсь, что мы сразу после застолья можем его осуществить, а вот что делать потом.. . Показать чкаловскую лестницу.. . Каток хорошая идея, но не на 100 процентов, ибо напугать гостя из другого города, если тот не умеет кататься. . хдд
впвапвапавп Знаток (369) Блин трудно сказать, зависит от компании возраста, и как прошло застолье :D
Остальные ответы
mp Профи (726) 9 лет назад
многие магазины 24 часа
...Екатерина ...Ученик (175) 9 лет назад
Это не очень похоже на развлечение.)
mp Профи (726) Еще какое развлечение я так прихожу а там все бледные жирные или это от алкоголя?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 9 лет назад
Магазины, рестораны, транспорт, милиция, пожарные, врачи на скорой, дежурные электрик и сантехник, вокзалы, аэропорты.