Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди придумали деньги И дали им такую мощь?

Fynjy Мудрец (16985), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Альтернативу? А вы не думаете, что постепенно это приведет к хаосу?
Лучший ответ
Крамент Мастер (1993) 17 лет назад
Деньги - и есть аккумулированное отражение человеческой мощи. Человеческих средств производства, если точнее.
Зачем придумали? Отражение, фантом легче перемещать из рук в руки, чем реальные средства производства. Деньги - это как бы доверенность на ту или иную вещь.
Остальные ответы
Алексей Кузин Гуру (3026) 17 лет назад
Придумайте альтернативу. Согласен, это не самое лучшее мерило труда, но пока лучше ничего не придумано. Или я не прав?
Ilya Finogenov Профи (605) 17 лет назад
А чем бы ты тогда платил за интернет?
Пользователь удален Мыслитель (6124) 17 лет назад
Люди придумали деньги,чтобы дать им такую мощь.Управлять людьми.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Однажды прочитала: Деньги - отражение черт характера. Мне понравилось, в жизни подтверждается .
Андрей Чачин Профи (861) 17 лет назад
Деньги - ничто, человек с деньгами - всё!
Гуренок Гуру (4144) 17 лет назад
А ты что предпочитаешь, чтобы в мире правили не деньги? А что тогда? Сила?
Это привело бы к хаосу быстрее, не было бы индустриальной революции, прогресса и до сих пор бы жили в землянках, без удобств и кучей неизлечимых болячек. Думаешь это было бы лучше?
Лучше уж Деньги!