что подарить ребёнку? первому 2 года второму 6 месяцев

Надя Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Irina Kav Ученик (156) 9 лет назад
Я тоже постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой. На дни рождения, праздники своим детям идеи подарков выбираю на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku/. Здесь представлено много интересных, оригинальных, полезных идей для подарков для детей и взрослых. Можно выбрать по цене, возрасту, предпочтениям и
поводу. Надеюсь, найдёте для себя много подходящих предложений.
Остальные ответы
OneTwoThree OneTwoThree Гуру (4437) 9 лет назад
6ти месячному- подгузники, двухлетке- развивалку какую. лучше, у родителей спросить. мы, обычно, с друзьями договариваемся. последний раз. например, все подарили деньги, и имениннику купили отличнейшую кровать.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 9 лет назад
в 6 месяцев любая со звуком игрушка, в 2 года, уже и коляска для куклы или велосипед - смотря сколько денег, инерционные машинки любят и каталки разные и животных всяких
юля удинцева Ученик (115) 9 лет назад
в 6 месяцев погремушку какую, бубенчик, занятную головоломку. в 2 года звуковой планшет для детей, или куколу какую с коляской, мячик, красивую кроватку, машинку (для кукол) или для рибитёнка, маркеры с доской, игрушечного котенка (настоящего лучше не стоит сами знаете что с ним может сделать ребенок).
Мария Котова Мастер (1986) 9 лет назад
Подарите подписку на развивающие наборы Бимбаскет (bimbasket.ru), мне кажется будет неплохой подарок, потому как и младшему будет чем поиграть и старшему чем позаниматься. Только дарите на возраст для старшего ребенка, ему важнее в таком возрасте подарки.
Кристина Кондаурова Знаток (270) 9 лет назад
Можно подарить замечательные детские книги с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Они достаточно яркие, развивающие мышление и фантазию. Понравятся, как младшему, так и старшему ребенку. Также преимуществом такого подарка будет демократичная цена
*|* Ученик (236) 7 лет назад
Идеальный подарок в наше время это либо деньги, либо лекарства т. к. лекарства скоро станут роскошью богатых)
На самом деле идеальный подарок не имеет определенных характеристик, т. к. для каждого человека должен быть свой подарок. Кому то кулинарные рецепты, кому то синтезатор, кому то радиатор) Творческий подход к подарку - залог успеха) Недавно сыну моего друга исполнилось 4 годика, мы решили заказать ему книжку - сказка про него самого и его друзей. Получилось очень оригинально, книга очень красочная, а ребенок был крайне удивлен, что про него есть настоящая книга) Если хотите быть самым оригинальным в поздравлении, посмотрите на этом сайте подходящий вариант книжки http://skazkipro.com/#code=buybook
Гертруда Щербакова Ученик (126) 7 лет назад
Я думаю, им будет интересно получить что то вроде игровых набор. Качественные видела здесь