За 2 месяца сожительства девушка 3 раза собирала вещи и "уходила" к маме. Лечилось хирургически: усаживанием на пол...

Вася пьян Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
...,горячим чаем и предложением расслабиться и уйти через полчасика, спокойно. За полчасика начиналось мур-мур и прочая любовь.

Но однажды мне надоело, и вчера я не стал препятствовать. Более того, сказал: ты всё время уходишь - так уйди уже.

Ушла.

Прогноз?

Примечание: ей 17, я заметно старше.
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72431) 9 лет назад
Другую найдите, мало их что ли? Зачем держать?
Вася пьянУченик (92) 9 лет назад
Дык она мне не соебущаяся, мы жениться собирались.
Olya OllettaУченик (140) 9 лет назад
Вернется она, не переживай. Просто так и будет продолжаться, пока не поймет что конфликты надо вместе решать а не у мамы. Молодец что отпустил. И не бегай сам. Она вернется и может быть теперь не станет так бегать.
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
прогноз что она ебанутая очевиден
Вася пьянУченик (92) 9 лет назад
Или я.
Инопланетянин Мастер (1998) да не, ты просто терпеливый
петр иванов Мыслитель (5152) 9 лет назад
Прогноз таков что будет ещё не одна и с такими же концертами, Пока не встретишь нормальную.
???? Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
ей 17?
бля, ну и дети ха-ха)))
user_mira)Гуру (4060) 9 лет назад
мамиииии дай молочка :))))))))))))
Fate Профи (626) 9 лет назад
Ей 17... Вас за совращение, её домой уроки делать! Какая может быть совместная жизнь?
Вася пьянУченик (92) 9 лет назад
Мы не женились только по техническим причинам, планировали на январь.
Fate Профи (626) Было сказано про совместную жизнь- эта информация исходит из вашего сообщения! Я лично считаю, что 17 лет для девушки не лучшее время для "сожительства", как вы сказали! Ей еще гулять надо, учиться, развиваться как личность, а не парню носки стирать, да ужины готовить! Рано еще! Да и интересно еще одно- у нее нормальная семья? Какая нормальная мать отпустит-дочь в 17 лет жить с парнем? Вы бы отпустили свою дочь? Я точно нет! И будьте мудрее, если вы старше! Ушла, хорошо! Вернется- дайте ей понять, что это был последний раз, когда вы терпите такую выходку!
Андрей Любитов Ученик (142) 9 лет назад
не выношу психушек. надо не терпеть