что делать если ребёнок проглотил стеклянный наконечник градусника?

наташа корелина Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иринка Просветленный (27521) 9 лет назад
дуть в больничку, а не здесь спрашивать...!
Chelovek Искусственный Интеллект (412165) 9 лет назад
Никогда не видела стеклянных наконечников на термометр. Если он не больших 1-2 см, легко может выйти с калом.
Агния Малина Мудрец (19295) 9 лет назад
Ужас какой... вы ещё спрашиваете! ? Скорую, конечно же... и срочно!! !
Там же скол... можно повредить ЖКТ.
Галина Тимофеева Мудрец (15042) 9 лет назад
В начале маме по башке дать....
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Срочно скорую, а не здесь сидеть и спрашивать, иначе будет поздно метаться.