вредны ли памперсы мальчику?

Игорь Карач Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (21151) 9 лет назад
плохи обе крайности - опасаться памперсов и отказаться от них вовсе и носить их, не снимая, круглые сутки.. . я считаю, что на ночь однозначно ими пользоваться, а днем только для прогулки.. . ребенок должен "отдыхать" от постоянного присутствия на своем теле и к тому же постоянное ношение памперсов не способствует приучению ребенка к горшку (ему же и так комфортно).
Остальные ответы
Мяшка @ Мыслитель (8164) 9 лет назад
нет. Ни на что они не влияют, если до 10 лет не носить, когда уже начинается созревание!
Забава ПутятиШна Мыслитель (5338) 9 лет назад
если носить их не снимая, то конечно. сами походите в подгузниках 20 часов в сутки и 7 дней в неделю, как думаете, комфортно???
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 9 лет назад
Это вообще сказки бабушкины. Чем они могут быть вредны?
~Sofi~ Гуру (2895) 9 лет назад
согласна с Забавой + нужно хорошего качества покупать, японские. Я видела тесты подгузников, так японские реально практически сухие остаются (ну и собственный опыт - пользовались сначала Pampers, получили красную попу, перешли на Муни или Меррис, и проблемы ушли)
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
Нет, они никому не вредны если соблюдать правила гигиены и не надевать их на ребёнка до школы.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Они сразу были предназначены для сна или прогулки (и то для малышей, пока на горшок сами не просятся) , а круглые сутки в них находиться детям вредно - хоть мальчикам, хоть девочкам.
diana Мудрец (12817) 9 лет назад
Вредно перегревать не сами яички, а то, что внутри. Семенники, которые начинают зреть в 7 лет.
Мираж Просветленный (21763) 9 лет назад
Хорошие - нет! Они сразу были предназначены для облегчения труда матери - круглые сутки! Уже выросло и стало отцами памперсное поколение. Пеленки и мокрые ползунки вреднее, но новое всегда пробивается с трудом.
Анастасия Шульгина Знаток (439) 8 лет назад
У меня родилась девочка, но моя мама рассказывала, что маличикам не следует слишком часто одевать памперсы. Можно одевать только на прогулки, на время сна. Но не всегда!!!!