ПОМОГИТЕ !!!УМОЛЯЮ! . Выхожу кормить мою сабаку, а он не ест, молока налил, не пьёт, потом решил перевезать

1 Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
она не хочет идти подождал. и он обоссался, моча красная как кровь, пёсик лежит не двигается, на кличку не реагирует, есть подозрение что его отраваили .ПОЖАЛУСТАААААА!!!! было у меня 2 любимых собаки, одну на пороге застрелили, втораюя умирает ((((((((((((
Дополнен 9 лет назад
а такси собаку может довести? , или откажутся?
Голосование за лучший ответ
Кащей Мудрец (15039) 9 лет назад
к ветеринару бегом вези его
Наташа Мастер (1831) 9 лет назад
Капец! Вы с ума сошли? Какого черта вы здесь ответ ищете? Дуйте к ветеринару срочно!
Илья Сергеев Гуру (2826) 9 лет назад
звони ветеринарам, какую-нибудь ветклинику, за дельным советом.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
вызывайте на дом ветеринара (скажите вету что такси оплатите, или ищите выездного). . .сейчас дайтте энтеросгель пасту в пасть (если думаеете что отравили) , дайте столовую ложку и быстро вызывайте вета, все симптомы описывайте. . .ну или сами в такси и в клинику.... как будите вызывать такси говорите что с собакой до ветеринарки. .

ОТ ВОДКИ СОБАКА ПОМРЕТ,,, это сто процентов
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
если бы вам было жалко собаку, вы уже давно бы ждали ветеринара у себя дома

о, и кстати, водка это народное средство "быстро избавься от собаки" называется
Источник: симпт пироплазм
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306188) 9 лет назад
у вас собака болет уже не первый и не второй день, симптоматика пироплазмоза, без срочной сиюминутной ветпомощи, собака умрет
Ирина Орлова Оракул (66250) 9 лет назад
Клещ мог укусить? Моча красная-очень плохой симптом.
Скорее это пираплазмоз, а не отравление. Сами проследили, надо осматривать собаку и обрабатывать от клещей. Без вета невозможно -срочно везите или опишите симптомы и вызывайте домой.

пысы: А водкой убьете сразу. Ну тоже вариант, если денег на вета жалко.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271106) 9 лет назад
Вызывайте ветеринара на дом, т. к. можете не довезти.