дружба или бесперспективняк?

Лошадь Бельгийская Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Перспективы этого общения и вероятность дальней поездки этих людей в ближайшие полгода-год?

Лучший ответ
Николь Высший разум (2328698) 9 лет назад
продолжайте общаться, есть перспективы, это касается и поездки. Старайтесь не ставить парня в неловкое положение, он намерен завоевать ваше сердце
Остальные ответы
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
на его месте не рисковала бы....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
каждый пытается показать себя с лучшей стороны. Дальше отношения уходят в нестабильное русло
Михалыч, Стреляй! Мыслитель (5988) 9 лет назад
девочка эпилепсией страдает, прям как в меде на 2 курсе чёткое фото №1
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Дружи с разумными людьми, чтоб не знать мытарства, Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец-отраву эту выпей, Тебе лекарство даст подлец-не принимай лекарство. О. Хайям
Анна Оракул (86156) 9 лет назад
Чтобы правильно ответить, следует знать: сколько времени вы знакомы и как долго общаетесь? Ибо существует ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ КАК В ДРУЖБЕ, ТАК И В БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТИ.
Лошадь БельгийскаяУченик (167) 9 лет назад
так спрашиваю совет у людей, обладающих развитым "6 чувством",а не тех, кто мог бы выстроить логическую цепочку!
Ну, а если так, то давно общаемся!
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
откуда я знаю? И никто ничего не знает.
tanecko Знаток (371) 9 лет назад
Как вы собираетесь определить перспективу по фото? Тут же надо знать больше информации.
Serzh Southampton Высший разум (262577) 9 лет назад
С одной стороны есть симпатия к Вам, а с другой.. . он не видит Вас матерью своих детей..
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
второе фото некорректно здесь выставлять.
парню нужна теплая девушка-само тепло.

эта же холодна и видимо чиститься ей нужно-разум перекрыт. это от сущностей. если они-то пока не снять-личная жизнь не наладится на 100%.

только будьте осторожны с жульем из интернета-не высылайте никому деньги вперед.
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
В чём некорректность второго фото?
и "эта" вы о ком? уточните вопрошаемому
. Ученик (0) 9 лет назад
Дружба навсегда.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Поездка в ближайшие полгода вполне возможна и пройдет она очень удачно.

В плане дальнейших отношений этой пары-то вполне могу сказать, что люди вместе очень красиво смотрятся и перспективы на дальнейшее развитие этих отношений-очень хорошие.

Счастья Вам и Любви!!!