Правильно ли Это? На поддержку рубля (41 р) ЦБ потратило 10 млрд долларов с 10 по 20 октября 2014 года К чему бы Это?

bdfy bdfyjd Гуру (3550), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 9 лет назад
Как жаль, что те, кто точно знают, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 9 лет назад
Коррупция однако. Много спортсменов, певунов и врачей во власти. Это очень опасно, когда люди занимаются не своим делом. От таксистов в проекте "ответы" вреда нет.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) Воистину! Но апло-о-омб!!!!
Остальные ответы
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Тебе фиксированный курс больше нравится?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 9 лет назад
когда поддерживает цб, значит он хочет зафиксировать Мне нравится каша, особенно гречневая.
лариска крыска Просветленный (43023) Не фига, с августа по октябрь цб не вмешивался... спекулятивный всплыл и оживился=) Не ну чё, на гречневую долляр ну никак не может повлиять, кушай на здоровье.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
к тому что у нас этих долларей до хрена
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Ты у КОГО спрашиваешь о ПОЛИТИКЕ ЦентроБанка -- у ДИЛЕТАНТОВ ???
. . Профи (589) 9 лет назад
путлер сказал, что миллиардов хватит
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7321) 9 лет назад
Правильно, продают бакс, пока он дорогой. Зарабатывают на этом.