КОНЧИТА ПРОПЛАКАЛА ВСЮ НОЧЬ.. . ))

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 9 лет назад
Прочитайте не ленитесь:
Путин сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка.. . Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой» .

Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной.

«Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию» , - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.

Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь» . Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.

Вернется ли кончита из тура по России? )
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329518) 9 лет назад
Речь шла о бабушке и дедушке. А причем тут Кончита? Кончать с ней надо!
Вряд ли у Кончиты будет тур по России! Что она поет? У нее чужие песни и лишь одна своя с Евровидения!

Вам не кажется, что это просто ПИАР!!!! 1
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162572) 9 лет назад
Йолы палы.. . Да хрен с ней, с Кончитой. Но как вся Австрия могла обидеться? У них всех так, чтоли?
Сид Кампо Просветленный (49529) 9 лет назад
хи-хи.. . получается все австриячки - бородатые тетки?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397853) 9 лет назад
Какой бред несут австрийские политики. Ясно же, что они как голубки, о своём, девичьем воркуют, что бы им там не сказали.
Кончита не женщина - она моральный урод.
Виктор Шульженко Просветленный (23294) 9 лет назад
переодетый мужик - никак не может быть бабой.. . да и Путин не может сказать такое на весь мир)) ) Жирик может и круче)))
LИскусственный Интеллект (329518) 9 лет назад
Путин говорил про бабушку с половыми признаками дедушки. Выступал после встречи в Милане перед журналистами.
Виктор Шульженко Просветленный (23294) ну ладно, сказал.. . не слышал я правда такое. Не освещали сми открыто. Но, где он не прав?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 9 лет назад
КОНЧИТА ПРОПЛАКАЛА ВСЮ НОЧЬ. . .))-но так и не смогла кончить глядя на фотографию Путина.))) -Сорри, но кроме желания поржать у меня с этим бородатым ПЕРСОНАЖЕМ никаких эмоций не возникает.
Натали Просветленный (37413) 9 лет назад
А почему они сразу приняли на свой счёт, это не было личным обращением к кому-то.
А ведь приняли.... неспроста это... .
Бедная Кончитка, она будет бабушкой-дедушкой в одном флаконе,
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 9 лет назад
А при чем тут вообще Кончита? Это было сказано по поводу того что будет, "если" цена на нефть упадет..