к чему снятся СЕКС с незнакомым челвеком...?

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Kononov Профи (790) 15 лет назад
Вероятно Вы уже созрели физически для оплодотворения и выполнения основной своей целевой задачи - продление жизни человечества. Но психологически к этому не готовы. Поэтому Вам и снится половой акт и даже с Вами происходит оргазм. Ничего не поделаешь это природа. Вам уже пора выходить замуж и эти сны пройдут.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
если секс Вам был приятен, то к счастливой личной жизни. если нет, то... ((!