Как в Кореле нарисовать линию и круг, как на картинке

Эндрю Нет Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Подскажите, как в CorelDraw нарисовать линию и круг как на картинке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Гений (67540) 9 лет назад
Нарисуй этот шедевр Инструментом Свободная форма (горячая клавиша F5), далее подкорректируй узлы инструментом Форма (горячая клавиша F10).
В опции Справка есть Руководство по программе, будьте ласков, прочитай. Узнай хотя бы азы программы и для чего используются инструменты программы.