Можно ли беременной съесть пачку чипсов? Один разочек.)

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
я ела. Хотела - сьедала один пакетик в день, не хотела - не ела. то две недели могла хомячить эти чипсы за милую душу, потом пару месяцев не притрагиваться к ним, зато налегать на галетные печенья или груши.
Остальные ответы
Данилка Мудрец (19940) 9 лет назад
Съешьте. Один разочек. Немножко )
Дима Дмитриев Профи (545) 9 лет назад
Ты не представляешь, что едят беременные))) )
Можно борщ заедать шоколадом; картошку с клубникой и тд)))
AngieAИскусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
дааа
мужчине такое представить легче
Просто ВаряПросветленный (20379) 9 лет назад
Не, меня на извращения не тянет. =)))))) Ни в первую беременность, ни сейчас.
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
Если Вы считаете продукт полезным... если он несет хоть 20% пользы Вам и ребенку-ешьте
я такой мусор никогда не хотела.)) и не тянуло))
Просто ВаряПросветленный (20379) 9 лет назад
а меня тянет на вещи и похуже!
AngieA Искусственный Интеллект (111008) а жаль
Александра Мыслитель (8477) 9 лет назад
От того, что Вы съедите пачку чипсов всего 1 раз, ничего не произойдет. Главное, чтобы злоупотребления не стали системой.
Татьяна Пискун Мастер (1825) 9 лет назад
я ела и чипсы и сухарики но в небольших количествах конечно
Sweet Juliet Просветленный (45360) 9 лет назад
меня тоже на такую гадость тянет, думаю ничего
Secret Искусственный Интеллект (899266) 9 лет назад
могут отёки быть от соли, так что помаленечку, осторожно
КЗ Просветленный (20655) 9 лет назад
беременным вообще вредно себе в чем либо отказывать, ешьте
N Мыслитель (8082) 9 лет назад
И что, много радости принесет вам этот "один раз"? Уверены, что сможете им ограничиться? -тогда, пожалуй, ничего страшного, хотя и не стоит есть такое вообще. Но скорее всего ведь захочется еще и еще. . Усилители вкуса, которыми напичканы такие продукты, вызывают зависимость. Если хотите добрый совет - потерпите и бросьте эту гадость навсегда.
Просто ВаряПросветленный (20379) 9 лет назад
Уже ем, такой кайф!
Ольга Ялфисова Профи (758) 9 лет назад
А что нет то? Конечно можно.
Даша Сиденко Знаток (330) 9 лет назад
ой, началось, если съела, то все, пипец! один раз конечно можно, ничего страшного! правильно пишут не злоупотребляйте. вот начнете кормить грудью, то тогда точно много чего поначалу нельзя. так что наедайтесь во время беременности. здоровья вам!
Просто ВаряПросветленный (20379) 9 лет назад
А я и грудью кормила - ела всё. Хотя чипсов тогда не хотелось...)
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16523) 9 лет назад
Я ем. Просто стараюсь есть не только вредное но и полезное.
Сухарики с супом. Чипсы с соком.
Галина Тимофеева Мудрец (15042) 9 лет назад
Лучше купите копченой колбаски .
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
Я на первых месяцах по неск пачек в день ела. Еще и роллы обожала)) ) Недавно съела пачку чипсов, и блевала от них жутко. Но я после чая через полчаса, может от этого) )
О))) Здорово вам! А какой срок?))
Net Мыслитель (6257) 9 лет назад
как мой профессор врач говорил, когда я была бер-на, Если что то в это период очень хочется, то можно, но не злоупотреблять )))
Наталия Мудрец (14450) 9 лет назад
ой, я съела, так хотелось, жуть. так потом рвало ужасно. видно организм отторгает всю хренотень, вредную для ребёнка