сколько минут длится процедура психолого-педагогического тестирования детей старшего дошкольного возраста?

Татьяна Вензелева Мастер (2477), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
решаю контрольные тесты, перечитала каждую строчку ФГОСа, то что нужно нет... может кто-нибудь поделится ссылочкой ответов? спасибо.
Лучший ответ
Елена Пистер Мудрец (11411) 9 лет назад
15-20
Елена ПистерМудрец (11411) 9 лет назад
Это такое же индивидуальное занятие, которое не должно превышать 20 минут
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Если пожелаете, то нисколько. Законом это запрещено.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Что ещё за психолого-педагогическое тестирование, где его проводят, т с какой целью?