Маги, когда я познакомлюсь с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной?)) ) Оксана, 15.04.1980.

~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я пошутила. Мне никакой не нужен. Ни нормальный, ни ненормальный. Но тем, кто ответил серьезно, большое спасибо! Приятно было пообщаться с умными людьми!
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135159) 9 лет назад
... У вас магические способности, это невооруженным глазом видно. Вот это может и тормозить.. . Иногда себе придумываешь сказку и начинаешь в первой подвернувшейся ситуации видеть ее реализацию. Бывает наоборот -- боишься поверить. Попробуйте отпустить, снизить планку накала желания --внимательно следить за знаками -- в таком случае не заставит себя ждать именно ваше. На первый взгляд может оказаться нечто неприемлемое, но.. . присмотритесь...
~~~ imagination ~~~Просветленный (42043) 9 лет назад
Ага) . На первый взгляд кажется, что это что-то неприемлемое. А приглядишься.. . Вообще полный кошмар!)))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135159) Вы прелесть.. . Сам полный кошмар, поэтому смеюсь дико))
Остальные ответы
Андрей Кузьмин Ученик (108) 9 лет назад
Опять ты? А ты сама-то нормальная?
~~~ imagination ~~~Просветленный (42043) 9 лет назад
Опять я! Куда же без меня то?! ! Я? Ненормальная конечно)) . Но мужчину хочу нормального!)
Андрей Кузьмин Ученик (108) А так нельзя. Самой быть ненормальной. Нормальный мужик у от тебя сбежит. Если только ненормальный подойдёт
максим п. Гуру (3376) 9 лет назад
пока веришь магам никогда
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
Никогда, их не существует. Если ты не можешь принять людей с недостатками, одна останешься. Пересмотри данный вопрос
~~~ imagination ~~~Просветленный (42043) 9 лет назад
Я согласна принимать людей с недостатками! Именно с недостатками. А не с психическими отклонениями.
Спросите Шерлока Гуру (4047) Не ищи там где искала раньше. Попробуй какое-то время отложить данный вопрос, убери на время его из головы. Со временем тебе может встретиться хороший мужчина, только не зацикливайся на этом и всё у тебя будет хорошо!
Dana Dronova Мудрец (19372) 9 лет назад
А что в вашем понимании НОРМАЛЬНЫЙ мужчина? А вы сами такому соответствуете? Захочет НОРМАЛЬНЫЙ мужчина видеть рядом с собой вас? Что вы ему можете дать? Чем из всего легиона желающих НОРМАЛЬНОГО мужчину выделяетесь?
~~~ imagination ~~~Просветленный (42043) 9 лет назад
А кто сказал, что я в легионе желающих?! ! Если бы ответили: никогда не познакомитесь!... я бы особо не расстроилась!)))
Dana Dronova Мудрец (19372) Если вы не в легионе желающих, то к чему тогда торчать в этом подразделе илите в кулинарию, обсуждайте рецепты или в фотографию видиосъемку! Нет вы тут ошиваетесь, значит вопрос очень животрепещущий
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
С нормальным никак - вы ему мозги вынесете, только необычный вынесет такую долю .
~~~ imagination ~~~Просветленный (42043) 9 лет назад
Необычному вынесу еще быстрее!)))))))))
Vadim Просветленный (42272) Есть крепкие ребята - ничем не прошибешь ...
ВА-БАНК Мыслитель (7028) 9 лет назад
Очень красивая. Офигительные глаза и взгляд.